الهيئة التدريسية

معلومات اضافيةالاتصال ( الايميل )اللقب العلميالجامعة المانحة للشهادةالشهادة الاسمصورة تعريفية
....More Infoihasanalkhuzaie@mu.edu.iqAssist. ProfBaghdadPhDIhsan Abdullah Kumail
ihsanfathallah@mu.edu.iqProfessorBaghdadPhDIhsan Fathallah Rustum
...More Infoalquraishefadiel@mu.edu.iqAssist. ProfBabylonPhDFadil Abbas Hamad
...More Infomaniln@mu.edu.iqAssist. ProfWroctwskiPhDMann Mahmood Abdullah
salhhag@mu.edu.iqTeachUtara Universti PhDSalih Hajem Glood
...More Info daghir-uma@mu.edu.iqTeachIraqi BoardUsama Mohammed Aldaghir
...More Info ahmed-comosite@mu.edu.iqTeachBaghdadArab BoardAhmed Talib Bhahban
shymaomer79@mu.edu.iqTeachBaghdadMscShayma Abdullah Hanoon
...More Info jaafar-kais@mu.edu.iqAssist. TeachPuneMscJaafar Hasan Jebar
...More Infokarar522@mu.edu.iqAssist. TeachPuneMscKarar Mahdi Talib
...More Infoghassankadem031@mu.edu.iqAssist. TeachBaghdadMscGhassan Kadhem Keyed
...More Infohayderanfoosh@mu.edu.iqAssist. ProfBaghdadMsc Hayder Saad Hanfoosh
...More Infosabahkaiser@mu.edu.iqAssist. TeachBaghdadMscSabah Qaysar Musa
...More Infosamersalimj@mu.edu.iqAssist. TeachBaghdadMscSamer Salim Jaafer
a_mohama@mu.edu.iqAssist. TeachMscMohamad Abdaziz Ali
...More InfoAssist. TeachOsmania UniversityMscDhurgham Aziz Katia
Assist. TeachBaghdadMscHida Ahmed Saeed

جميع الحقوق محفوظة لكلية طب الاسنان @ مركز الحاسبة الالكترونية